Radball Vorschau und Ergebnisse Samstag, 28. Jänner 2023 und Sonntag, 29. Jänner 2023

Bayern

Samstag, 28. Jänner 2023

Bayernliga Elite

Goldbach und Burgkunstadt, 18.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Bezirksliga Unterfranken Ost

Schweinfurt, 14.00 Uhr

Sonntag, 29. Jänner 2023

U13 + Anfänger Oberfranken

Bischberg, 9.00 Uhr

-

Hessen

Samstag, 28. Jänner 2023

Bezirksliga Nord

Mengeringhausen, 14.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Vorrunde U15 Schüler A Mitte

Krofdorf, 14.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Vorrunde U15 Schüler A Süd

Arheilgen, 14.00 Uhr

Sonntag, 29. Jänner 2023

Hessenliga U13 Schüler B

Arheilgen, 10.00 Uhr

-

Niedersachsen

Samstag, 28. Jänner 2023

Verbandsliga Nord

Oberneuland, 13.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

 Verbandsliga Süd

Oker, 14.00 Uhr

-

Nordrhein-Westfalen

Samstag, 28. Jänner 2023

Verbandsliga

Leeden, 14.30 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Bezirksliga Nord

Münster, 14.30 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Bezirksliga Süd

Kamen, 14.30 Uhr

-

Rheinland-Pfalz

Samstag, 28. Jänner 2023

Oberliga

Bolanden und Hechtsheim, 14.00 Uhr

-

Sachsen

Samstag, 28. Jänner 2023

Oberliga

Borna und Chemnitz, 13.00 Uhr

Sonntag, 29. Jänner 2023

Bezirksliga Dresden

Großenhain, 10.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Landesliga U19

Lippersdorf, 10.00 Uhr

Sonntag, 29. Jänner 2023

Landesliga U15

Lippersdorf, 10.00 Uhr

Sonntag, 29. Jänner 2023

Landesliga U13

Lippersdorf, 10.00 Uhr

-

Sachsen-Anhalt

Paul Berndt und Max Berndt

auf Platz 1

Ergebnisse Juniorenliga

-

Thüringen

Vinzenz Winkler und Jonas Zetzsche

auf Platz 1

Ergebnisse Oberliga

-

Baden-Württemberg - Oberliga

Samstag, 28. Jänner 2022

Oberliga

Filderstadt und Denkendorf, 18.00 Uhr

Landesliga

Samstag, 28. Jänner 2023

Landesliga Staffel 1

Böblingen und St. Georgen-Peterzell, 18.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Landesliga Staffel 2

Ostfildern-Nellingen und Offenburg, 18.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Landesliga Staffel 3

Reichenbach/Fils, 18.00 Uhr

Samstag, 28. Jänner 2023

Landesliga Staffel 4

Wimsheim, 18.00 Uhr

Junioren U19 Oberliga

Till Ganser und Nico Quast

auf Platz 1

Ergebnisse Junioren U19 Oberliga

Junioren U19 Staffel 1

Verena Volk und Fabian Volk

auf Platz 1

Ergebnisse Junioren U19 Staffel 1

Jugend U17 Staffel 1

Nico Scholl und Tizian Wagner

auf Platz 1

Ergebnisse Jugend U17 Staffel 1

Schüler B U13 Staffel 1

Davin Schaudel und Emil Steigüber

auf Platz 1

Ergebnisse Schüler B U13 Staffel 1

Schüler C U11

Samstag, 28. Jänner 2022

Schüler C U11Staffel 1

Gärtringen, 14.00 Uhr

alle Angaben ohne Gewähr