MCR - U23 - 1. Runde - Samstag, 27. Jšnner 2024, 10.00 Uhr, Spartak Prerov

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Name

Verein

Name

Sokol Zlin-Prstne 3

Denis Matras / Adam Uhrovic

Sokol Zlin-Prstne 2

Tadeas Cervik / Vendelin Helis

SK Chodsko

Jan Holar / Martin Kobes

Sokol Zlin-Prstne 4

Dominik Matras / Krystof Struhar

Spartak Chrastava

Lukas Pospisil / Matej Rozec

MO Svitavka

David Petr / Michal Musil

Svitavka / Plzen

Martin Konecny / Vitezslav Plh

Spartak Prerov

Denis Bubenik / Jan Jelinek

MILO Olomouc

Denis Antonicek / Martin Pridal

Sokol Sitborice

Dominik Sabata / Simon Urbanek

Loko Liberec

Petr Hradecky / Prokop Samal

-

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

Sokol Zlin-Prstne 3

:

SK Chodsko

0 : 5

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Sokol Zlin-Prstne 4

4 : 0

Spartak Chrastava

:

Svitavka / Plzen

5 : 3

MO Svitavka

:

Spartak Prerov

11 : 2

MILO Olomouc

:

Loko Liberec

0 : 5

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Spartak Prerov

5 : 1

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Svitavka / Plzen

0 : 5

MO Svitavka

:

Sokol Sitborice

3 : 4

SK Chodsko

:

Loko Liberec

9 : 1

Spartak Prerov

:

Sokol Sitborice

2 : 6

Spartak Chrastava

:

MILO Olomouc

5 : 0

Sokol Zlin-Prstne 4

:

MO Svitavka

0 : 13

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Loko Liberec

0 : 5

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Sokol Sitborice

1 : 2

Svitavka / Plzen

:

MILO Olomouc

5 : 0

Sokol Zlin-Prstne 4

:

Spartak Prerov

0 : 5

SK Chodsko

:

Spartak Chrastava

2 : 3

Sokol Zlin-Prstne 2

:

MO Svitavka

3 : 2

Sokol Zlin-Prstne 3

:

MILO Olomouc

:

Sokol Zlin-Prstne 4

:

Sokol Sitborice

1 : 7

Spartak Chrastava

:

Loko Liberec

12 : 2

 

SK Chodsko

:

Svitavka / Plzen

2 : 3

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Spartak Chrastava

0 : 5

SK Chodsko

:

MILO Olomouc

5 : 0

Svitavka / Plzen

:

Loko Liberec

12 : 1

 

Endstand Gruppe A

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

Spartak Chrastava

30 : 07

15

1.

Sokol Sitborice

19 : 07

12

2.

Svitavka / Plzen

28 : 08

12

2.

Sokol Zlin-Prstne 2

13 : 05

9

3.

SK Chodsko

23 : 07

9

3.

MO Svitavka

29 : 09

6

4.

Loko Liberec

14 : 33

6

4.

Spartak Prerov

10 : 22

3

5.

Sokol Zlin-Prstne 3

00 : 20

0

5.

Sokol Zlin-Prstne 4

01 : 29

0

6.

MILO Olomouc

00 : 20

0

-

 

Finalspiele

 

Endstand

Spiel um Platz 9 und 10

-

Verein

Spieler

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Sokol Zlin-Prstne 4

0 : 5

1.

Sokol Sitborice

Dominik Sabata / Simon Urbanek

Spiel um Platz 7 und 8

2.

Spartak Chrastava

Lukas Pospisil / Matej Rozec

Loko Liberec

:

Spartak Prerov

3 : 7

3.

Svitavka / Plzen

Martin Konecny / Vitezslav Plh

Spiel um Platz 5 und 6

4.

Sokol Zlin-Prstne 2

Tadeas Cervik / Vendelin Helis

SK Chodsko

:

MO Svitavka

4 : 4  -  6 : 7 n.4-M.

5.

MO Svitavka

David Petr / Michal Musil

Spiel um Platz 3 und 4

6.

SK Chodsko

Jan Holar / Martin Kobes

Svitavka / Plzen

:

Sokol Zlin Prstne 2

6 : 0

7.

Spartak Prerov

Denis Bubenik / Jan Jelinek

Spiel um Platz 1 und 2

8.

Loko Liberec

Petr Hradecky / Prokop Samal

Spartak Chrastava

:

Sokol Sitborice

3 : 4

9.

Sokol Zlin-Prstne 4

Dominik Matras / Krystof Struhar

-

10.

Sokol Zlin-Prstne 3

Denis Matras / Adam Uhrovic

11.

MILO Olomouc

Denis Antonicek / Martin Pridal