Hessenmeisterschaft Finale 2024 - U13 Schüler B
Sonntag, 3. März 2024, 10 Uhr, 64572 Büttelborn OT Klein-Gerau, Großsporthalle, Heinrich Engel Straße 2
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV 02 Laubach 1 |
Kilian Joel Seufer / Levin Elias Fuchs |
RMSV Klein-Gerau U13 |
Alexander Garbisch / Lucas Wendel |
|
RV 02 Laubach 3 |
Dominik Maczek / Ben Erhard Dieffenbach |
RSG Ginsheim |
Fabian Fischer / Arjen Diderich |
|
SG Arheilgen |
Marvin Kraus / Moritz Belloff |
RV 02 Laubach 2 |
Louis Elijah Seufer / Niklas Habeth |
|
RMSV Klein-Gerau U11 |
Emilio Garbisch / Lorenzo Garbisch |
RC 03 Worfelden |
Ferdinand Jeskowiak / Jonas Schröder |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
RV 02 Laubach 1 |
: |
RV 02 Laubach 3 |
2 : 0 |
RMSV Klein-Gerau U13 |
: |
RC 03 Worfelden |
7 : 1 |
|
RMSV Klein-Gerau U11 |
: |
SG Arheilgen |
0 : 5 |
RSG Ginsheim |
: |
RV 02 Laubach 2 |
2 : 1 |
|
RV 02 Laubach 1 |
: |
SG Arheilgen |
5 : 1 |
RMSV Klein-Gerau U13 |
: |
RV 02 Laubach 2 |
2 : 1 |
|
RMSV Klein-Gerau U11 |
: |
RV 02 Laubach 3 |
0 : 8 |
RSG Ginsheim |
: |
RC 03 Worfelden |
7 : 0 |
|
SG Arheilgen |
: |
RV 02 Laubach 3 |
1 : 4 |
RV 02 Laubach 2 |
: |
RC 03 Worfelden |
3 : 1 |
|
RV 02 Laubach 1 |
: |
RMSV Klein-Gerau U11 |
9 : 0 |
RMSV Klein-Gerau U13 |
: |
RSG Ginsheim |
2 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV 02 Laubach 1 |
16 : 01 |
9 |
1. |
RSG Ginsheim |
11 : 03 |
7 |
|
2. |
RV 02 Laubach 3 |
12 : 03 |
6 |
2. |
RMSV Klein-Gerau U13 |
11 : 04 |
7 |
|
3. |
SG Arheilgen |
07 : 09 |
3 |
3. |
RV 02 Laubach 2 |
05 : 05 |
3 |
|
4. |
RMSV Klein-Gerau U11 |
00 : 22 |
0 |
4. |
RC 03 Worfelden |
02 : 17 |
0 |
Final- und Platzierungsspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RMSV Klein-Gerau U11 |
: |
RC 03 Worfelden |
3 : 1 |
1. |
RV 02 Laubach 1 |
Kilian Joel Seufer / Levin Elias Fuchs |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV 02 Laubach 3 |
Dominik Maczek / Ben Erhard Dieffenbach |
||||
RV 02 Laubach 1 |
: |
RMSV Klein-Gerau U13 |
8 : 1 |
3. |
RSG Ginsheim |
Fabian Fischer / Arjen Diderich |
|
2. Halbfinale |
4. |
RMSV Klein-Gerau U13 |
Alexander Garbisch / Lucas Wendel |
||||
RSG Ginsheim |
: |
RV 02 Laubach 3 |
3 : 6 |
5. |
RV 02 Laubach 2 |
Louis Elijah Seufer / Niklas Habeth |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
SG Arheilgen |
Marvin Kraus / Moritz Belloff |
||||
SG Arheilgen |
: |
RV 02 Laubach 2 |
0 : 1 |
7. |
RMSV Klein-Gerau U11 |
Emilio Garbisch / Lorenzo Garbisch |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RC 03 Worfelden |
Ferdinand Jeskowiak / Jonas Schröder |
||||
RMSV Klein-Gerau U13 |
: |
RSG Ginsheim |
2 : 4 |
Die ersten 7 Mannschaften qualifizieren sich für das DM-Viertelfinale |
|||
FINALE |
|||||||
RV 02 Laubach 1 |
: |
RV 02 Laubach 3 |
3 : 1 |