U23 - 1. Runde - 2023

Samstag, 28. Jšnner 2023 - Beginn 10.00 Uhr - Chrastava

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Name

Verein

Name

Svitavka / Zlin

David Petr / Tomas Horak

Sokol Sitborice

Dominik Sabata / Simon Urbanek

Sokol Zlin-Prstne 2

Jachym Baxa / Vojtech Baxa

Sokol Zlin-Prstne 1

Vendelin Helis / Vaclav Vrzala

MILO Olomouc 2

David Pridal / Martin Pridal

MILO Olomouc 1

Denis Antonicek / Zdislav Doupal

Spartak Prerov 1

Denis Bubenik / Matej Karas

MO Svitavka

Martin Konecny / Michal Musil

Spartak Chrastava

Lukas Pospisil / Matej Rozec

SK Chodsko

Jan Holar / Martin Kobes

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

Svitavka / Zlin

:

Sokol Zlin-Prstne 2

6 : 0

Sokol Sitborice

:

Sokol Zlin-Prstne 1

6 : 4

MILO Olomouc 2

:

Spartak Prerov 1

2 : 7

MILO Olomouc 1

:

MO Svitavka

1 : 10

Svitavka / Zlin

:

Spartak Chrastava

4 : 1

Sokol Sitborice

:

SK Chodsko

4 : 3

Sokol Zlin-Prstne 2

:

MILO Olomouc 2

9 : 0

Sokol Zlin-Prstne 1

:

MILO Olomouc 1

12 : 2

Spartak Prerov 1

:

Spartak Chrastava

3 : 7

MO Svitavka

:

SK Chodsko

6 : 2

Svitavka / Zlin

:

MILO Olomouc 2

15 : 0

Sokol Sitborice

:

Milo Olomouc 1

8 : 2

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Spartak Prerov 1

7 : 0

Sokol Zlin-Prstne 1

:

MO Svitavka

2 : 5

MILO Olomouc 2

:

Spartak Chrastava

4 : 8

MILO Olomouc 1

:

SK Chodsko

2 : 8

Svitavka / Zlin

:

Spartak Prerov 1

9 : 0

Sokol Sitborice

:

MO Svitavka

6 : 6

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Spartak Chrastava

4 : 2

Sokol Zlin-Prstne 1

:

SK Chodsko

4 : 3

 

Endstand Gruppe A

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

Svitavka / Zlin

34 : 01

12

1.

MO Svitavka

27 : 11

10

2.

Sokol Zlin-Prstne 2

20 : 08

9

2.

Sokol Sitborice

24 : 15

10

3.

Spartak Chrastava

18 : 15

6

3.

Sokol Zlin-Prstne 1

22 : 16

6

4.

Spartak Prerov 1

10 : 25

3

4.

SK Chodsko

16 : 16

3

5.

MILO Olomouc 2

06 : 39

0

5.

MILO Olomouc 1

07 : 38

0

 

Finalspiele

-

ENDSTAND

Spiel um Platz 9 und 10

-

Verein

Spieler

MILO Olomouc 2

:

MILO Olomouc 1

3 : 2

1.

Svitavka / Zlin

David Petr / Tomas Horak

1. Halbfinale

2.

Sokol Zlin-Prstne 2

Jachym Baxa / Vojtech Baxa

Svitavka Zlin

:

Sokol Sitborice

9 : 2

3.

MO Svitavka

Martin Konecny / Michal Musil

Spiel um Platz 7 und 8

4.

Sokol Sitborice

Dominik Sabata / Simon Urbanek

Spartak Prerov 1

:

SK Chodsko

3 : 4

5.

Spartak Chrastava

Lukas Pospisil / Matej Rozec

2. Halbfinale

6.

Sokol Zlin-Prstne 1

Vendelin Helis / Vaclav Vrzala

Sokol Zlin-Prstne 2

:

MO Svitavka

4 : 1

7.

SK Chodsko

Jan Holar / Martin Kobes

Spiel um Platz 5 und 6

8.

Spartak Prerov 1

Denis Bubenik / Matej Karas

Spartak Chrastava

:

Sokol Zlin-Prstne 1

5 : 4

9.

MILO Olomouc 2

David Pridal / Martin Pridal

Spiel um Platz 3 und 4

10.

MILO Olomouc 1

Denis Antonicek / Zdislav Doupal

Sokol Sitborice

:

MO Svitavka

1 : 6

 

Spiel um Platz 1 und 2

Svitavka / Zlin

:

Sokol Zlin-Prstne 2

10 : 3