Junioren - 2. Liga 2023 - 2. Runde

Samstag, 4. Februar 2023 - Beginn 09 Uhr bis 10 Uhr - Liberec

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Name

Verein

Name

START Plzen 1

Marek Ruttner / Karel Vlasak

Spartak Prerov 2

Fedor Dulansky / Vitek Prikryl

START Plzen 2

Ondrej Koupset / Tomas Kratky

Spartak Chrastava

Matej Rozec / Maxim Ciorba

Sokol Zlin-Prstne 1

Denis Matras / Adam Uhrovic

Favorit Brno 2

Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek

Favorit Brno 1

Jakub Janula / Damian Petrovsky

Sokol Sitborice 2

Petr Novotny / Ondrej Valicek

SK Chodsko 2

Matyas Knopp / Josef Smid

PRIMA Nezamyslice

Matej Matusinec / Adam Prikryl

Loko Liberec

Prokop Samal / Vojtech Sidlof

START Plzen 3

Tomas Polivka / Petr Speta

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

START Plzen 1

:

START Plzen 2

:

Spartak Prerov 2

:

Spartak Chrastava

:

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Favorit Brno 1

:

Favorit Brno 2

:

Sokol Sitborice 2

:

SK Chodsko 2

:

Loko Liberec

:

PRIMA Nezamyslice

:

START Plzen 3

:

START Plzen 1

:

Favorit Brno 1

:

Spartak Prerov 2

:

Sokol Sitborice 2

:

START Plzen 2

:

Loko Liberec

:

Spartak Chrastava

:

START Plzen 3

:

Sokol Zlin-Prstne 1

:

SK Chodsko 2

:

Favorit Brno 2

:

PRIMA Nezamyslice

:

START Plzen 1

:

Loko Liberec

:

Spartak Prerov 2

:

START Plzen 3

:

Favorit Brno 1

:

SK Chodsko 2

:

Sokol Sitborice 2

:

PRIMA Nezamyslice

:

START Plzen 2

:

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Spartak Chrastava

:

Favorit Brno 2

:

START Plzen 1

:

SK Chodsko 2

:

Spartak Prerov 2

:

PRIMA Nezamyslice

:

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Loko Liberec

:

Favorit Brno 2

:

START Plzen 3

:

START Plzen 2

:

Favorit Brno 1

:

Spartak Chrastava

:

Sokol Sitborice 2

:

START Plzen 1

:

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Spartak Prerov 2

:

Favorit Brno 2

:

START Plzen 2

:

SK Chodsko 2

:

Spartak Chrastava

:

PRIMA Nezamyslice

:

Favorit Brno 1

:

Loko Liberec

:

Sokol Sitborice 2

:

START Plzen 3

:

 

Endstand Gruppe A

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

5.

-

-

-

6.

-

-

-

5.

-

-

-

 

Finalspiele

-

ENDSTAND

Spiel um Platz 11 und 12

-

Verein

Spieler

6. Gruppe A

:

6. Gruppe B

:

1.

.

.

Spiel um Platz 9 und 10

2.

.

.

5. Gruppe A

:

5. Gruppe B

:

3.

-

-

Spiel um Platz 7 und 8

4.

-

-

4. Gruppe A

:

4. Gruppe B

:

5.

-

-

Spiel um Platz 5 und 6

6.

-

-

3. Gruppe A

:

3. Gruppe B

:

7.

-

-

Spiel um Platz 3 und 4

8.

-

-

2. Gruppe A

:

2. Gruppe B

:

9.

-

-

Spiel um Platz 1 und 2

10.

-

-

1. Gruppe A

:

1. Gruppe B

:

11.

-

-

-

12.

-

-