Junioren - 2. Liga 2023 - 1. Runde

Samstag, 14. Jšnner 2023 - Beginn 09 Uhr bis 10 Uhr - Plzen

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Name

Verein

Name

START Plzen 1

Marek Ruttner / Karel Vlasak

Sokol Zlin-Prstne 1

Denis Matras / Adam Uhrovic

START Plzen 3

Tomas Polivka / Petr Speta

Sokol Sitborice 2

Petr Novotny / Ondrej Valicek

Favorit Brno 1

Jakub Janula / Damian Petrovsky

SK Chodsko 2

Matyas Knopp / Josef Smid

Loko Liberec

Prokop Samal / Vojtech Sidlof

Favorit Brno 2

Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek

PRIMA Nezamyslice

Matej Matusinec / Adam Prikryl

Spartak Chrastava

Matej Rozec / Maxim Ciorba

Spartak Prerov 2

Fedor Dulansky / Vitek Prikryl

START Plzen 2

Ondrej Koupset / Tomas Kratky

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

START Plzen 1

:

START Plzen 3

5 : 0

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Sokol Zlin-Prstne 2

3 : 1

Favorit Brno 1

:

Loko Liberec

5 : 2

SK Chodsko 2

:

Sokol Sitborice 2

2 : 5

PRIMA Nezamyslice

:

Spartak Prerov 2

5 : 0

Spartak Chrastava

:

START Plzen 2

5 : 0

START Plzen 1

:

Loko Liberec

5 : 0

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Favorit Brno 2

5 : 3

START Plzen 3

:

Spartak Prerov 2

5 : 0

Sokol Sitborice 2

:

START Plzen 2

4 : 1

Favorit Brno 1

:

PRIMA Nezamyslice

3 : 5

SK Chodsko 2

:

Spartak Chrastava

3 : 8

START Plzen 1

:

Spartak Prerov 2

5 : 0

Sokol Zlin-Prstne 1

:

START Plzen 2

5 : 6

Loko Liberec

:

PRIMA Nezamyslice

2 : 3

Favorit Brno 2

:

Spartak Chrastava

1 : 6

START Plzen 3

:

Favorit Brno 1

1 : 2

Sokol Sitborice 2

:

SK Chodsko 2

3 : 4

START Plzen 1

:

PRIMA Nezamyslice

2 : 1

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Spartak Chrastava

2 : 5

Favorit Brno 1

:

Spartak Prerov 2

5 : 0

SK Chodsko 2

:

START Plzen 2

2 : 2

START Plzen 3

:

Loko Liberec

3 : 4

Sokol Sitborice 2

:

Favorit Brno 2

2 : 0

START Plzen 1

:

Favorit Brno 1

5 : 1

Sokol Zlin-Prstne 1

:

SK Chodsko 2

5 : 4

START Plzen 3

:

PRIMA Nezamyslice

4 : 4

Sokol Sitborice 2

:

Spartak Chrastava

2 : 5

Loko Liberec

:

Spartak Prerov 2

5 : 0

Favorit Brno 2

:

START Plzen 2

3 : 0

 

Endstand Gruppe A

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

START Plzen 1

22 : 02

15

1.

Spartak Chrastava

29 : 08

15

2.

PRIMA Nezamyslice

18 : 11

10

2.

Sokol Zlin-Prstne 1

20 : 19

9

3.

Favorit Brno 1

16 : 13

9

3.

Sokol Sitborice 2

12 : 13

6

4.

Loko Liberec

13 : 16

6

4.

Favorit Brno 2

12 : 15

6

5.

START Plzen 3

13 : 15

4

5.

SK Chodsko 2

15 : 23

4

6.

Spartak Prerov 2

00 : 25

0

5.

START Plzen 2

09 : 19

4

 

Finalspiele

-

ENDSTAND

Spiel um Platz 11 und 12

-

Verein

Spieler

Spartak Prerov 2

:

START Plzen 2

0 : 5

1.

Spartak Chrastava

Matej Rozec / Maxim Ciorba

Spiel um Platz 9 und 10

2.

START Plzen 1

Marek Ruttner / Karel Vlasak

START Plzen 3

:

SK Chodsko 2

2 : 3 n.4-M.

3.

PRIMA Nezamyslice

Matej Matusinec / Adam Prikryl

Spiel um Platz 7 und 8

4.

Sokol Zlin Prstne 1

Denis Matras / Adam Uhrovic

Loko Liberec

:

Favorit Brno 2

2 : 3

5.

Sokol Sitborice 2

Petr Novotny / Ondrej Valicek

Spiel um Platz 5 und 6

6.

Favorit Brno 1

Jakub Janula / Damian Petrovsky

Favorit Brno 1

:

Sokol Sitborice 2

2 : 3

7.

Favorit Brno 2

Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek

Spiel um Platz 3 und 4

8.

Loko Liberec

Prokop Samal / Vojtech Sidlof

PRIMA Nezamyslice

:

Sokol Zlin-Prtsne 1

3 : 1

9.

SK Chodsko 2

Matyas Knopp / Josef Smid

Spiel um Platz 1 und 2

10.

START Plzen 3

Tomas Polivka / Petr Speta

START Plzen 1

:

Spartak Chrastava

1 : 5

11.

START Plzen 2

Ondrej Koupset / Tomas Kratky

-

12.

Spartak Prerov 2

Fedor Dulansky / Vitek Prikryl