ZACI - CZE-Pohar - Finale - Samstag, 3. Juni 2023, 10.00 Uhr, Chrastava
Gruppe A |
Gruppe B |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Spartak Prerov |
Ladislav Bürgl / Viktor Hudecek |
Loko Liberec 2 |
Hynek Pomalis / Filip Samal |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Stepan Bursik / Robert Hobza |
Spartak Chrastava |
Josef Hovad / Pavel Hrouda |
|
Loko Liberec 1 |
Metodej Samal / Pavel Sidlof |
Sokol Sitborice 2 |
Vit Dolezal / Lukas Novotny |
|
Sokol Sitborice 1 |
Vojtech Necas / Matej Sabata |
SK Chodsko 2 |
Dominik Sperl / Vojtech Svec |
|
SK Chodsko 1 |
Matyas Knopp / Josef Smid |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Richard Baxa / Krystof Struhar |
Vorrundenspiele Gruppe A |
Vorrundenspiele Gruppe B |
|||||||
Spartak Prerov |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Loko Liberec 2 |
: |
Spartak Chrastava |
: |
|
Loko Liberec 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
: |
SK Chodsko 2 |
: |
|
Spartak Prerov |
: |
SK Chodsko 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Loko Liberec 1 |
: |
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Sitborice 2 |
: |
|
Sokol Sitborice 1 |
: |
SK Chodsko 1 |
: |
SK Chodsko 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
|
Spartak Prerov |
: |
Loko Liberec 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
: |
Spartak Chrastava |
: |
SK Chodsko 2 |
: |
|
Loko Liberec 1 |
: |
SK Chodsko 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
|
Spartak Prerov |
: |
Sokol Sitborice 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
: |
SK Chodsko 2 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
SK Chodsko 1 |
: |
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Endstand Gruppe A |
Endstand Gruppe B |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
- |
- |
- |
1. |
- |
- |
- |
|
2. |
- |
- |
- |
2. |
- |
- |
- |
|
3. |
- |
- |
- |
3. |
- |
- |
- |
|
4. |
- |
- |
- |
4. |
- |
- |
- |
|
5. |
- |
- |
- |
5. |
- |
- |
- |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
5. Gruppe A |
: |
5. Gruppe B |
: |
1. |
- |
- |
|
1. Halbfinale |
2. |
- |
- |
||||
1. Gruppe A |
: |
2. Gruppe B |
: |
3. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
- |
- |
||||
4. Gruppe A |
: |
4. Gruppe B |
: |
5. |
- |
- |
|
2. Halbfinale |
6. |
- |
- |
||||
2. Gruppe A |
: |
1. Gruppe B |
: |
7. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
- |
- |
||||
3. Gruppe A |
: |
3. Gruppe B |
: |
9. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 3 |
10 |
- |
- |
||||
Verlierer HF 1 |
: |
Verlierer HF 2 |
: |
||||
FINALE |
|||||||
Sieger HF 1 |
: |
Sieger HF 2 |
: |