Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2022/2023 - Verbandsliga Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Bonlanden 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Denkendorf 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Ersingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Forst 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Kemnat 5 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Merklingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Offenburg 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Plattenhardt 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Plattenhartd 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Wimsheim 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die Staffelsieger der Verbandsli


-

Bonlanden 3

Daniel Born / Sebastian Schondorff

Denkendorf 4

Stefan Berner / Peter Berner

Ersingen 1

Hubert Harr / Ralf Scheier

Forst 1

Kenan Gecer / Max Petersohn

Karlsruhe 1

Robin Beckers / Florian Noack

Karlsruhe 2

Lukas Beckers / Lukas Lang

Kemnat 5

Giuliano Klatt / Luca Spreter

Merklingen 1

Lukas Buess / Julian Pfäffle

Offenburg 1

Felix Kuhn / Lars Tolk

Plattenhardt 1

Ulrich Mack / Marco Pflieger

Plattenhardt 2

Dieter Kehrle / Jürgen Pflieger

Wimsheim 1

Heiko Lauser / Sven Bernhagen

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

08.10.2022

18 Uhr

Kämpfelbach-Ersingen, Turn- und Festhalle Ersingen, Turnstraße

2. Spieltag

12.11.2022

18 Uhr

Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Filderado, Mahlestraße 60

3. Spieltag

17.12.2022

18 Uhr

Weil der Stadt-Merklingen, Turn- und Festhalle

4. Spieltag

17.12.2022

18 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

5. Spieltag

21.01.2023

18 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

6. Spieltag

21.01.2023

18 Uhr

Offenburg, Eichendorff Turnhalle, Drosselweg 2

  7. Spieltag

04.02.2023

18 Uhr

Forst, Waldseehalle Forst, Hambrücker Straße 67

8. Spieltag

04.02.2023

18 Uhr

Wimsheim, Radsporthalle, Tiefenbronner Straße 1

9. Spieltag

11.03.2023

18 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle,Löcherhaldenstraße 36

10. Spieltag

11.03.2023

18 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

11. Spieltag

29.04.2023

18 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

12. Spieltag

29.04.2023

18 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at