Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2022/2023 - U11 Staffel 1

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Ailingen 1 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gärtringen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gärtringen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gärtringen 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Kemnat 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Kemnat 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Lauffen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Lauterbach 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Lauterbach 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Nellingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Reichenbach 1 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Sindelfingen 1 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  Waldrems 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  Weil im Schönbuch 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Tabelle ohne ZSR Mannschaften

Platz

Mannschaft

Spiele

Tore

Diff

Punkte

1.

Gärtringen 1

-

-

:

-

-

-

2.

Gärtringen 2

-

-

:

-

-

-

3.

Gärtringen 3

-

-

:

-

-

-

4.

Kemnat 1

-

-

:

-

-

-

5.

Kemnat 2

-

-

:

-

-

-

6.

Lauffen 1

-

-

:

-

-

-

7.

Lauterbach 1

-

-

:

-

-

-

8.

Lauterbach 2

-

-

:

-

-

-

9.

Nellingen 1

-

-

:

-

-

-

10.

Waldrems 1

-

-

:

-

-

-

11.

Weil im Schönbuch 1

-

-

:

-

-

-

-

Ailingen 1 a.K.

Pia Braunger / Theo Braunger

Gärtringen 1

Jonathan Motteler / Lenny Lütgenau

Gärtringen 2

Elias Stotz / Mats Kopschiwa

Gärtringen 3

Maya Lomuscio / Luan Motteler

Kemnat 1

Johannes Fetzer / Emil Hagenmüller

Kemnat 2

Luise Karrer / David Eiris Rothfuß

Lauffen 1

Jonas Brunner / Jason Hepfner

Lauterbach 1

Hannes King / Samuel Winkler

Lauterbach 2

Sam Buchholz / Luca Haas

Nellingen 1

Lukas Ehret / Levi Hörsch

Reichenbach 1 a.K.

Lars Oestlund / Michael Teichmann

Sindelfingen 1 a.K.

Jonas Ludwig / jakob Ludwig

Waldrems 1

Josef Schmied / Emil Rössle

Weil im Schönbuch 1

Narmol Ganz / Mika Holzmüller

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

28.01.2023

14.00 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

2. Spieltag

04.02.2023

14.00 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

3. Spieltag

04.02.2023

14.00 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

4. Spieltag

04.03.2023

14.00 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

5. Spieltag

29.04.2023

14.00 Uhr

Sindelfingen, Sporthalle Stadtmitte, Böblinger Straße 22

6. Spieltag

29.04.2023

14.00 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

7. Spieltag

06.05.2023

14.00 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

8. Spieltag

06.05.2023

14.00 Uhr

Deßlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7

9. Spieltag

20.05.2023

14.00 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Pfarrer-Sieger-Straße 15

10. Spieltag

20.05.2023

14.00 Uhr

Ostfildern-Nellingen, Ludwig-Jahn-Sporthalle, am Ende der Adlerstraße

11. Spieltag

17.06.2023

14.00 Uhr

Weil im Schönbuch, Radsporthalle, Im Seetal 1

12. Spieltag

17.06.2023

14.00 Uhr

Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle, Leonie Fürst Straße

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at