Radball Schweizer Meisterschaft


SG Baden und Württemberg 2022/2023 - Landesliga Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Esslingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Esslingen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gerlingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hardt 6 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hardt 7 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Nellingen 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Nellingen 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Nellingen 5 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Offenburg 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Reutlingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Esslingen/Oberesslingen 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die Staffelsieger der Landesliga


-

Esslingen 1

Matthias Seybold / Harald Höflich

Esslingen 2

Alexander Seybold / Jochen Heubach

Gerlingen 1

Frank Bedarf / Tobias Wagner

Hardt 6

Gary Meyle / Eric Meyle

Hardt 7

Paul Hildbrand / Lucas Flaig

Nellingen 3

Tim Distel / Roman Schiedermeier

Nellingen 4

Sascha Schreiber / Kai-Uwe Schreiber

Nellingen 5

Michael Federle / Thilo Schmid

Offenburg 2

Andreas Fiebelkorn / Sebastian Fiebelkorn

Reutlingen 1

Thomas Barth / Leon Geiselhart

SG Esslingen/Oberesslingen 3

Paul Wolter / Oskar Hahnemann

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

22.10.2022

18 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

2. Spieltag

22.10.2022

18 Uhr

Gerlingen, Neue Breitwiesen-Turnhalle, Jakob-Bleyer-Straße

3. Spieltag

17.12.2022

18 Uhr

Gerlingen, Neue Breitwiesen-Turnhalle, Jakob-Bleyer-Straße

4. Spieltag

21.01.2023

18 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

5. Spieltag

28.01.2023

18 Uhr

Ostfildern-Nellingen, Ludwig-Jahn-Sporthalle, am Ende der Adlerstraße

6. Spieltag

28.01.2023

18 Uhr

Offenburg, Eichendorf Turnhalle, Drosselweg 2

  7. Spieltag

11.02.2023

18 Uhr

Reutlingen, Kleine Theodor-Heuss-Halle, Charlottenstraße (i. Berufsschulzentrum)

8. Spieltag

04.03.2023

18 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

9. Spieltag

18.03.2023

18 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

10. Spieltag

25.03.2023

18 Uhr

Ostfildern-Nellingen, Ludwig-Jahn-Sporthalle, am Ende der Adlerstraße

11. Spieltag

01.04.2023

18 Uhr

Ostfildern-Nellingen, Ludwig-Jahn-Sporthalle, am Ende der Adlerstraße

12. Spieltag

01.04.2023

18 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at