UCI Cycle-Ball World Cup 2022 - Samstag, 27. August 2022, 67120 Dorlisheim, Espace Pluriel, Rue Arthur Zilberzahn

Gruppenspiele ab 10.45 Uhr - Finale ab 19.20 Uhr

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Name

-

Verein

Name

-

RMV Pfungen

Patrick Schnetzer / Stefan Feurstein

RV Dornbirn 1

Patrick Schnetzer / Stefan Feurstein

RSC Schiefbahn

Sven Holland-Moritz / Marius Hermanns

RV Obernfeld

Andre Kopp / Raphael Kopp

TJ Sokol Zlin

Ludvik Pisek / Miroslav Gottfried

RMV Mosnang

Björn Vogel / Rafael Artho

RV Dornbirn 2

Pascal Fontain / Patrick Köck

VCE  Dorlisheim 1

Mathias Seyfried / Quentin Seyfried

VCE Dorlisheim 2

Yann Leclerc / Thomas Leclerc

MO Svitavka

Roman Stanek / Jan Hrdlicka jun.

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

RMV Pfungen

:

VCE Dorilsheim 2

:

RV Dornbirn 1

:

MO Svitavka

:

RSC Schiefbahn

:

TJ Sokol Zlin

:

RV Obernfeld

:

RMV Mosnang

:

RV Dornbirn 2

:

VCE Dorilsheim 2

:

VCE Dorlisheim 1

:

MO Svitavka

:

RMV Pfungen

:

TJ Sokol Zlin

:

RV Dornbirn 1

:

RMV Mosnang

:

RSC Schiefbahn

:

RV Dornbirn 2

:

RV Obernfeld

:

VCE Dorlisheim 1

:

TJ Sokol Zlin

:

VCE Dorilsheim 2

:

RMV Mosnang

:

MO Svitavka

:

RMV Pfungen

:

RV Dornbirn 2

:

RV Dornbirn 1

:

VCE Dorlisheim 1

:

RSC Schiefbahn

:

VCE Dorilsheim 2

:

RV Obernfeld

:

MO Svitavka

:

TJ Sokol Zlin

:

RV Dornbirn 2

:

RMV Mosnang

:

VCE Dorlisheim 1

:

RMV Pfungen

:

RSC Schiefbahn

:

RV Dornbirn 1

:

RV Obernfeld

:

 

Endstand Gruppe A

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

5.

-

-

-

- -

 

Finalspiele

 

Endstand

Spiel um Platz 9

-

Verein

Spieler

Punkte

5. Gruppe A

:

5. Gruppe B

:

1.

-

-

50

1. Halbfinale

2.

-

-

45

1. Gruppe A

:

2. Gruppe B

:

3.

-

-

40

2. Halbfinale

4.

-

-

35

1. Gruppe B

:

2. Gruppe A

:

5.

-

-

30

Spiel um Platz 7

6.

-

-

25

4. Gruppe A

:

4. Gruppe B

:

7.

-

-

20

Spiel um Platz 5

8.

-

-

18

3. Gruppe A

:

3. Gruppe B

:

9.

-

-

16

Spiel um Platz 3

10.

-

-

14

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

 

FINALE

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: