1. Vorrunde U23 Mistrovstvi CR in Brno - Samstag, 12. Februar 2022 - 09.00 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Radek Adam / Tomas Horak |
MO Svitavka |
Michal Musil / David Petr |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Dominik Otasek / Vaclav Vrzala |
|
Brno / Svitavka |
Tadeas Cervik / Martin Konecny |
Spartak Chrastava |
Petr Malek / Matej Rozec |
|
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Matej Karas |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
MILO Olomouc |
OMLUVENI / OMLUVENI |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
4 : 1 |
MO Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 0 |
|
Brno / Svitavka |
: |
Spartak Prerov |
1 : 3 |
Spartak Chrastava |
: |
SK Chodsko |
5 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
MO Svitavka |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Brno / Svitavka |
3 : 1 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 2 |
|
Spartak Prerov |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
SK Chodsko |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 5 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Brno / Svitavka |
6 : 3 |
MO Svitavka |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Spartak Prerov |
4 : 4 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
SK Chodsko |
2 : 2 |
|
Brno / Svitavka |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Prerov |
3 : 0 |
MO Svitavka |
: |
SK Chodsko |
5 : 4 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Sokol Sitborice |
2 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
18 : 04 |
12 |
1. |
MO Svitavka |
11 : 06 |
10 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
13 : 09 |
7 |
2. |
Spartak Chrastava |
12 : 11 |
7 |
|
3. |
Spartak Prerov |
12 : 08 |
7 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
08 : 07 |
5 |
|
4. |
Brno / Svitavka |
10 : 12 |
3 |
4. |
Sokol Sitborice |
09: 11 |
4 |
|
5. |
MILO Olomouc |
00 : 20 |
0 |
5. |
SK Chodsko |
12 : 17 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND 1. Vorrunde U23 |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
MILO Olomouc |
: |
SK Chodsko |
0 : 5 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Radek Adam / Tomas Horak |
|
1. Halbfinale |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava |
12 : 2 |
3. |
MO Svitavka |
Michal Musil / David Petr |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Spartak Chrastava |
Petr Malek / Matej Rozec |
||||
Brno / Svitavka |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 2 |
5. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Dominik Otasek / Vaclav Vrzala |
|
2. Halbfinale |
6. |
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Matej Karas |
||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
MO Svitavka |
3 : 2 |
7. |
Brno / Svitavka |
Tadeas Cervik / Martin Konecny |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
||||
Spartak Prerov |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 2 |
9. |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
MILO Olomouc |
OMLUVENI / OMLUVENI |
||||
Spartak Chrastava |
: |
MO Svitavka |
2 : 11 |
||||
FINALE |
|||||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
11 : 0 |