Baden-Württembergische Meisterschaft 2022 - U19 Junioren
Samstag, 19. Februar 2022, 13.00 Uhr, 79713 Bad Säckingen-Wallbach, Flößerhalle, Steinenstraße 20
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Gärtringen 2 |
Till Ganser / Nico Quast |
Schwaikheim 1 |
Benjamin Mayer / Jonas Frank |
|
Waldrems 1 |
Philipp Völk / Moritz Völk |
Gärtringen 1 |
Luis Müller / Loris Ferrari |
|
Wallbach 1 |
Mika Schrott / Lukas Stocker |
Hardt 1 |
Paul Hildbrand / Lucas Flaig |
|
Gärtringen 3 |
Luca Quast / Elias Motteler |
Hofen 1 |
Moritz Rettenmeier / Silas Öhlert |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Gärtringen 2 |
: |
Gärtringen 3 |
5 : 4 |
Schwaikheim 1 |
: |
Hofen 1 |
6 : 2 |
|
Waldrems 1 |
: |
Wallbach 1 |
4 : 2 |
Gärtringen 1 |
: |
Hardt 1 |
6 : 0 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Wallbach 1 |
3 : 4 |
Schwaikheim 1 |
: |
Hardt 1 |
3 : 2 |
|
Waldrems 1 |
: |
Gärtringen 3 |
1 : 0 |
Gärtringen 1 |
: |
Hofen 1 |
5 : 0 |
|
Wallbach 1 |
: |
Gärtringen 3 |
1 : 0 |
Hardt 1 |
: |
Hofen 1 |
4 : 1 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Waldrems 1 |
1 : 1 |
Schwaikheim 1 |
: |
Gärtringen 1 |
2 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Waldrems 1 |
6 : 3 |
7 |
1. |
Gärtringeen 1 |
18 : 02 |
9 |
|
2. |
Wallbach 1 |
7 : 7 |
6 |
2. |
Schwaikheim 1 |
11 : 11 |
6 |
|
3. |
Gärtringen 2 |
9 : 9 |
4 |
3. |
Hardt 1 |
06 : 10 |
3 |
|
4. |
Gärtringen 3 |
4 : 7 |
0 |
4. |
Hofen 1 |
03 : 15 |
0 |
Halbfinalspiele |
Endstand |
||||||
Waldrems 1 |
: |
Schwaikheim 1 |
4 : 1 |
- |
Verein |
Spieler |
|
Gärtringen 1 |
: |
Wallbach 2 |
2 : 1 |
1. |
Gärtringen 1 |
Luis Müller / Loris Ferrari |
|
: |
2. |
Waldrems 1 |
Philipp Völk / Moritz Völk |
||||
Platzierungsspiele |
3. |
Schwaikheim 1 |
Benjamin Mayer / Jonas Frank |
||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Wallbach 1 |
Mika Schrott / Lukas Stocker |
||||
Gärtringen 3 |
: |
Hofen 1 |
2 : 1 |
5. |
Gärtringen 2 |
Till Ganser / Nico Quast |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Hardt 1 |
Paul Hildbrand / Lucas Flaig |
||||
Gärtringen 2 |
: |
Hardt 1 |
9 : 0 |
7. |
Gärtringen 3 |
Luca Quast / Elias Motteler |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Hofen 1 |
Moritz Rettenmeier / Silas Öhlert |
||||
Schwaikheim 1 |
: |
Wallbach 1 |
5 : 3 |
|
|||
: |
|||||||
FINALE | |||||||
Waldrems 1 |
: |
Gärtringen 1 |
1 : 5 |