21. ARBÖ Europa Grand Prix in St. Pölten
Samstag, 8. Juni 2019 - Beginn 10 Uhr - St. Pölten, Dr. Th. Körnerschule, Johann Gasser Straße 7
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
Ehrenberg |
Max Schmidt / Tristan Brokat |
|
Möhlin |
Yosuke Degen / Raphael Schmid |
|
|
Zlin |
Jan Krejci / Miloslav Urbanek |
|
Sitborice |
Martin Drabalek / Stepan Urbanek |
|
|
Svitavka |
Jan Hrdlicka / Jan Kripner |
|
Forst |
Daniel Süss / Paul Beste |
|
|
Baj |
Vilmos Toma / Tamas Anderas |
|
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
|
St. Pölten 2 |
Alexander Weiss / Daniel Weiss |
|
St. Pölten 3 |
Maxi Bugel / Christopher Thier |
|
|
St. Pölten/Dornbirn |
Matthias Härtinger / Pascal Fontain |
- |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
St. Pölten/Dornbirn |
: |
St. Pölten 2 |
4 : 3 |
St. Pölten 1 |
: |
St. Pölten 3 |
4 : 0 |
|
Zlin |
: |
Svitavka |
5 : 8 |
Möhlin |
: |
Sitborice |
5 : 4 |
|
Ehrenberg |
: |
Baj |
6 : 3 |
Forst |
: |
St. Pölten 3 |
3 : 2 |
|
St. Pölten/Dornbirn |
: |
Svitavka |
3 : 5 |
St. Pölten 1 |
: |
Sitborice |
4 : 1 |
|
Ehrenberg |
: |
St. Pölten 2 |
4 : 1 |
Möhlin |
: |
Forst |
3 : 2 |
|
Zlin |
: |
Baj |
3 : 1 |
Sitborice |
: |
St. Pölten 3 |
6 : 1 |
|
Svitavka |
: |
St. Pölten 2 |
2 : 4 |
St. Pölten 1 |
: |
Forst |
5 : 0 |
|
St. Pölten/Dornbirn |
: |
Baj |
2 : 4 |
Möhlin |
: |
St. Pölten 3 |
9 : 2 |
|
Zlin |
: |
Ehrenberg |
2 : 2 |
Sitborice |
: |
Forst |
1 : 3 |
|
Baj |
: |
Svitavka |
5 : 8 |
St. Pölten 1 |
: |
Möhlin |
5 : 3 |
|
Zlin |
: |
St. Pölten 2 |
4 : 4 |
Forst |
: |
Baj |
: |
|
St. Pölten/Dornbirn |
: |
Ehrenberg |
2 : 1 |
Leeden-Stein |
: |
Schwechat |
: |
|
Baj |
: |
St. Pölten 2 |
5 : 7 |
St. Pölten 1 |
: |
Baj |
: |
|
Ehrenberg |
: |
Svitavka |
10 : 2 |
Forst |
: |
Schwechat |
: |
|
St. Pölten/Dornbirn |
: |
Zlin |
8 : 2 |
Leeden-Stein |
: |
St. Pölten 1 |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ehrenberg |
23 : 10 |
10 |
1. |
St. Pölten 1 |
18 : 04 |
12 |
|
2. |
St. Pölten/Dornbirn |
19 : 15 |
9 |
2. |
Möhlin |
20 : 13 |
9 |
|
3. |
Svitavka |
25 : 27 |
9 |
3. |
Forst |
08 : 11 |
6 |
|
4. |
St. Pölten 2 |
19 : 19 |
7 |
4. |
Sitborice |
12 : 13 |
3 |
|
5. |
Zlin |
16 : 23 |
5 |
5. |
St. Pölten 3 |
05 : 22 |
0 |
|
6. |
Baj |
18 : 26 |
3 |
5. |
- |
- |
- |
Finalspiele |
- |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Zlin |
: |
St. Pölten 3 |
10 : 1 |
1. |
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Ehrenberg |
Max Schmidt / Tristan Brokat |
||||
St. Pölten 2 |
: |
Sitborice |
5 : 6 |
3. |
Möhlin |
Yosuke Degen / Raphael Schmid |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
SG. Pölten/Dornbirn |
Matthias Härtinger / Pascal Fontain |
||||
Svitavka |
: |
Forst |
6 : 3 |
5. |
Svitavka |
Jan Hrdlicka / Jan Kripner |
|
1. Halbfinale |
6. |
Forst |
Daniel Süss / Paul Beste |
||||
Ehrenberg |
: |
Möhlin |
8 : 6 |
7. |
Sitborice |
Martin Drabalek / Stepan Urbanek |
|
2. Halbfinale |
8. |
St. Pölten 2 |
Alexander Weiss / Daniel Weiss |
||||
St. Pölten/Dornbirn |
: |
St. Pölten 1 |
3 : 4 |
9. |
Zlin |
Jan Krejci / Miloslav Urbanek |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
St. Pölten 3 |
Maxi Bugel / Christopher Thier |
||||
Möhlin |
: |
SG St. Pölten/Dornbirn |
5 : 4 |
11. |
Baj |
Vilmos Toma / Tamas Anderas |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Ehrenberg |
: |
St. Pölten 1 |
5 : 6 |
- |
- |
- |