Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
-
Sulgen 1 |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
Reichenbach 2 |
Alexander Blasi / Florian Bartl |
Hardt 1 |
Mathias Müller / Florian Müller |
Prechtal 2 |
Simon Becherer / Marco Häringer |
Oberesslingen 2 |
Philipp Bläsi / Simon Mannes |
SK Stuttgart 1 |
Benjamin Diemer / Steffen Spätlich |
Prechtal 3 |
Marius Becherer / Claudius Holzer |
Prechtal 1 |
Simon Wisser / Patrick Volk |
Schwaikheim 1 |
Jonas Braun / Patrick Fleischmann |
Bonlanden 1 |
Johannes Beck / Marcel Döring |
Lauterbach 1 |
Jannic King / Julian Müller |
Ebersbach 1 |
Marc Eggelhöfer / Jens Eggelhöfer |
Schwaikheim 2 |
Daniel Braun / Benjamin Schwarzer |
Gärtringen 3 |
Patrick Pannenberg / Florian Kimmerle |
Denkendorf 4 |
Moritz Bayer / Christian Müller |
Oberesslingen 3 |
Markus Theilinger / Manuel Lutz |
Spieltag |
Datum |
Beginn |
Spielort |
1. Spieltag |
17.09.2016 |
18 Uhr |
Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe |
2. Spieltag |
17.09.2016 |
18 Uhr |
Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40 |
3. Spieltag |
15.10.2016 |
18 Uhr |
Schwaikheim, Radsporthalle, Badstraße |
4. Spieltag |
15.10.2016 |
18 Uhr |
Esslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 50 |
5. Spieltag |
06.11.2016 |
11 Uhr |
Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe |
6. Spieltag |
06.11.2016 |
11 Uhr |
Schwaikheim, Radsporthalle, Badstraße |
7. Spieltag |
19.11.2016 |
18 Uhr |
Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36 |
8. Spieltag |
19.11.2016 |
18 Uhr |
Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Fildorado, Mahlestraße 60 |
9. Spieltag |
17.12.2016 |
18 Uhr |
Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7 |
10. Spieltag |
17.12.2106 |
18 Uhr |
Schwaikheim, Radsporthalle, Badstraße |
11. Spieltag |
21.01.2017 |
18 Uhr |
Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg |
12. Spieltag |
21.01.2017 |
18 Uhr |
Esslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 50 |
13. Spieltag |
11.02.2017 |
18 Uhr |
Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe |
14. Spieltag |
11.02.2017 |
18 Uhr |
Ebersbach, Marktschulturnhalle, Hauptstraße 36 |
15. Spieltag |
25.03.2017 |
18 Uhr |
Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße |
16. Spieltag |
11.03.2017 |
18 Uhr |
Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7 |
17. Spieltag |
08.04.2017 |
18 Uhr |
Esslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 50 |
18. Spieltag |
08.04.2017 |
18 Uhr |
Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10 |
19. Spieltag |
29.04.2017 |
18 Uhr |
Stuttgart-Rohracker, Turnhalle Tiefenbachschule, Tiefenbachstraße 66 |
20. Spieltag |
29.04.2017 |
18 Uhr |
Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Fildorado, Mahlestraße 60 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at